Что делать, если мошенники через Госуслуги убедили взять кредит и перевести деньги?
Моя мама наткнулась на мошенников. Ей в ватсап написал человек, якобы сотрудник ФСБ прислал корочки. Сказал, что её госуслуги вкскрыты и нужно проверить информацию. Дала доступ к госуслугам. А этот человек сказал, что на неё оформили уже кредит и сказали, что нужно 1 млн, чтобы закрыть. Моя мама с отчимом набрали кредитом, сняли деньги и перевели через банкомат. Что то можно сделать, чтобы хотя бы часть вернуть?