Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Длительное поручение

Банк не производит списание денежных средств со счета банковской карты в счет погашения кредита по длительному поручению, мотивируя это тем, что сменился номер банковской карты. Номер счета банковской карты не изменился. В длительном поручении указан только номер счета. Такое понятие как номер карты, да и сам номер карты в нем отсутствует. Требует оплатить пени в связи с просрочкой. Уместно ли с моей стороны сослаться на ч.1 статьи 866 Гражданского кодекса

04 Апреля 2014, 15:46, вопрос №417107 Алексей, г. Лодейное Поле
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats