Подскажите, у меня кредит который не могла платить, банк подал в суд в суд, потом судебным приставам

Добрый день. Подскажите, у меня кредит который не могла платить, банк подал в суд в суд, потом судебным приставам. Договорились с банком, что буду платить ежемесячно определённую сумму. Платила 10 месяцев, сейчас опять нет возможности платить. Вопрос состоит в том, что они опять будут подавать в суд или просто идут отдают исполнительный лист приставам? Ведь сумма задолжности у меня уже другая!

, Елена, г. Краснодар
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Я предлагаю попросить в суде или у судебных приставов рассрочку чтобы вы могли определеную сумму каждый месяц отдавать и все

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Банк может отдать исполнительный лист приставам, а Вы предоставите квитанции о частичной оплате и пристав уменьшит сумму долга.