На какую ставку можно работать, чтобы не выходить из отпуска по уходу за ребенком на основном месте работы?

Здравствуйте! Можно ли работать по совместительству в двух разных организациях находясь на третей организации в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 лет до 3 лет. На какую ставку можно работать, чтобы не выходить из отпуска по уходу за ребенком на основном месте работы?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут