Имею бронь, могу ли я заключить контракт и возобновятся ли бронь после его окончания?

Здравствуйте! Имею бронь, могу ли я заключить контракт и возобновятся ли бронь после его окончания?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вы в военкомате можете отказаться от брони. Но контракт у вас закончится вместе с окончанием СВО. Учтите это. Указ Президента №647 от 2022 продлил все контракты до конца СВО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.