Как лучше поступить, можно ли на него написать заявление в полицию что бы он все возместил?
Здравствуйте, произошла такая ситуация, меня с девушкой подвозил таксист, девушка хотела оплатить за такси, я вышел чуть раньше до магазина, потом я вернулся но девушка не оплатила, мы были в алкогольном опьянении, он ударил мне в челюсть, она у меня сломана зубы тоже выпали. Как лучше поступить, можно ли на него написать заявление в полицию что бы он все возместил? А в полицию пока идти не могу, так как лежу в больнице. Фото уже после выпрямления.
- IMG_3649.jpeg
, Василий, г. Москва