Чтобы он не находился в зоне сво, а работал в воинской части?

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться. Мой муж военнослужащий, был в зоне сво, сейчас находится дома по ранению. Полностью его не вылечили и хотят отправить в зону сво. Суть в том, что он в семье единственный ребёнок, у него одна мама, отца нету(умер) , мама инвалид 3 группы,глухонемая. Живёт одна. Ей тяжело. Могут ли моего мужа, перевести с зоны сво в воинскую часть? Чтобы он не находился в зоне сво, а работал в воинской части?

, София, г. Элиста
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в личные сообщения.