Подскажите пожалуйста я должна оплачивать полный ремонт комнаты, если там только отошли немного обои и на кухни пострали в нескольких местах жидкие обои
Добрый день. У меня на кухне прорвало гибкую подводку с горячей водой. Затопила соседей. Причем не очень сильно. Подскажите пожалуйста я должна оплачивать полный ремонт комнаты, если там только отошли немного обои и на кухни пострали в нескольких местах жидкие обои
, Ольга, г. Ангарск
Марина Воронина
Доброе утро, Ольга! Если Вы не согласны с суммой ущерба, то Вы можете заказать свою независимую оценку и предоставить ее пострадавшему. Если не договоритесь по сумму ущерба, то данный вопрос нужно будет решать в судебном порядке.