Добрый день, у меня вопрос по поводу служебного расследования, какие могут быть последствия и какой результат можно ожидать?

, Берсан, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый вечер.

В статье 192 Трудового кодекса РФ перечислены виды дисциплинарного взыскания применяемые работодателем за совершение дисциплинарного проступка.

  За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

замечание;

  выговор;

увольнение по соответствующим основаниям.

Все зависит от результатов служебного расследования.