Возле дома строят аллею, тем самым перекрывая путь, нет подъезда к дому, не знаем как завозить уголь, проживаю одна с детьми, есть ребенок инвалид дцп

Возле дома строят аллею,тем самым перекрывая путь,нет подъезда к дому,не знаем как завозить уголь,проживаю одна с детьми,есть ребенок инвалид дцп

, Екатерина, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию муниципального образования либо об установлении сервитута.

Если вопрос не решиться, то можно его решить в судебном порядке.

Подъезд и проход к дому должен быть.

Начните с администрацией решить вопрос. Напишите письменное обращение.