Могут ли колекторы перепродовать долги без согласия должника если срок исковой давности закончился прошло более5 лет

, Еркен, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Чтобы перестали так поступать, следует признать договор цессии недействительным, наложить эстоппель.

Не лишним будет отозвать свои персональные данные.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.