Я контрактник, служу на СВО, но у меня гепатит С и в военном билете категория В, могу ли я быть комиссован в данном случае?
Добрый день.
Я контрактник,служу на СВО,но у меня гепатит С и в военном билете категория В, могу ли я быть комиссован в данном случае?
- IMG_20240628_123052_150.jpg
, Клиент, г. Москва
В законодательстве такие основания не предусмотрены.
Но это решается получением отношения с другой воинской части. Если оно будет получено кем-то (в данном случае, как я понимаю, ВСО), то перевод с разрешения командования, возможен.