Несколько дней назад на парковке задела стоящую машину хозяев

Несколько дней назад на парковке задела стоящую машину, хозяев не нашла. Через 4 дня они нашли сами меня. Начали разбираться может мирно разойдёмся. Мне они предложили вызывать ГИБДД но если они приедут то меня закроют на 15 суток. я отказываюсь от ГИБДД. Разговариваем дальше они мне выдвигают большую сумму. Я сама решаю поехать в ГИБДД и написать заявление. Всё сделала. Хозяева мне названивают и спрашивают что я решила я им говорю что написала заявление о Дтп что ГИБДД приедут всё решат и по страховке они получат выплату. Так хозяева говорят что поедут в ГИБДД напишут встречное заявление о лишение меня прав водительских

, Мария, г. Астрахань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Увы, но, как показывает практика, Вас действительно могут лишить права управления ТС за оставление места ДТП.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».