Кто несет ответственность за затопление соседей из-за неисправности стиральной машины в съемной квартире?
Здравствуйте. Сняли квартиру, в ней стиральная машинка. Прошло полгода. Стиральная машинка протекла - отошел шланг, который не был ничем закреплен, просто воткнут в сифон, возможно, что отошел просто под напором воды. Произошло это сегодня ночью, полагаю, что залили соседей. Какие действия нужно предпринять на данном этапе? И кто должен будет платить ущерб, если мы затопили соседей?
, Дарья, г. Москва