Здравствуйте, я вчера увидела свой кредитный отчёт, и в ООО Бутик Финансовых решений (россденьги)

Здравствуйте, я вчера увидела свой кредитный отчёт, и в ООО Бутик Финансовых решений (россденьги). У меня долг три тысячи, как мне его погасить, если восемнадцатого года его закрыли. Мне нужно для кредитной истории. Подскажите пожалуйста как быть.

, Наталья, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если задолженность погашена, то вам необходимо направить заявление в БКИ об исправлении ошибки (недостоверной информации).