Хотелось бы узнать, можно ли поступить в юридический колледж и работать дольше по профессии, если у родителей есть судимость?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли поступить в юридический колледж и работать дольше по профессии, если у родителей есть судимость?

, Елена, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Перефразируя Иосифа Виссарионовича «Ребёнок за родителей не отвечает».

Вполне можете.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.