Как приостановить рассмотрения заявления на открытие ИП

, Дарья, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте  дарья!

В данном случае, с правовой точки зрения если оплатили гос.пошлину и подали Заявление на регистрацию в качестве ИП, то обратитесь в ИФНС может еще успеете  остановить регистрацию.

Если не успели, то придется прекращать регистрацию подавать Заявление 26001  и платить гос.пошлину.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!