Как вернуть деньги за онлайн-обучение при отказе от рассрочки?
Добрый день, приобрела обучение в онлайн школе оформив рассрочку через банк. Изменила свое решение на следующий день, Написав в поддержку, сказали что придет инструкция на почту. В итоге уже прошла неделя, единственно что мне говорят, это то, что я стою в очереди на возврат, и больше ничего. Как долго может быть возврат средств на счет? Нужно ли написать что-то на адрес школы, письменное заявление? Настораживает что прошла неделя и по сути тишина. Как мне необходимо действовать? Поддержка молчит.
- IMG_9797.png
- IMG_9764.png
- IMG_9765.png