Сегодня 27.06.2024 заказали ребенку линзы и купили оправу, но случайно зашли в другой салон по пути домой и

Сегодня 27.06.2024 заказали ребенку линзы и купили оправу , но случайно зашли в другой салон по пути домой и оказалось по стоимости все дешевле, можно ли все вернуть, пока не пошло в работу, тк линзы подщакпз и они их ждут

, Оксана, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Согласно статье 32 Закона РФ “О защите прав потребителей”, вы имеете право отказаться от выполнения договора на оказание услуг и потребовать возврата денежных средств до момента начала выполнения работы.