Могут ли не выплатить зарплату при отсутствии трудового договора?
Добрый день, у меня вопросы по трудовому кодексу . Если нет трудового договора, могут мне не выплатить зп
, Алина, г. Москва
Трудовые отношения регулируются лишь трудовым договором. При отсутсвии такогого, бухгалтерия оплачивает согласно внутренним приказам о приеме на работу, при отсутствии и такогого — Вам спокойно могут не выплатить зп, и придется решать вопрос в суде, что само по себе уже будет сложно