Увольнение по категории Д

в ноябре 2013 года признан ВВК не годным к военной службе категория Д военная травма от 2005г. Написан рапорт на увольнение, т.к. сказали что без него не поставят на учет на квартиру. 31 марта ознакомили с приказом на исключение из списков части. Можно ли признать приказ недействительным на основании не обеспечения жилым помещением?

, Александр, г. Ковров
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если в рапорте или в листе беседы Вы писали о том, чтобы Вас не представляли к увольнению без обеспечения жильём.

Александр
Клиент, г. Ковров

в рапорте на увольнение написал что на момент увольнения жильём не обеспечен. Прошу обеспечить по избранному месту жительства.

Надо было написать прошу не предсталять к увольнению без обеспечения жильём.