Подача документов на развод в одностороннем порядке

Подача документов на развод в одностороннем порядке. Что нужно?

, Анастасия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Документы на развод. К исковому заявлению о разводе необходимо приложить:
Копию свидетельства о заключении брака.
Платежное поручение об уплате государственной пошлины — в размере 600 ₽ за требование о расторжении брака и больше, если есть дополнительные требования.
Доверенность, если вместо супруга иск подает юрист.
Копии свидетельств о рождении детей, если есть спор о детях.
Копии документов о праве собственности, чеков и квитанций об оплате, если есть спор об имуществе.