Куда перечислят или что делать?
Добрый день.Сдана декларация на возврат.Срок карты закончился и стали новые реквизиты.Куда перечислят или что делать?
, Татьяна, г. Москва
Лилия Шафиева
Добрый вечер. 1. Обычно при смене карты расчетный счет не закрывается. 2. Но если все же расчетный счет закрыт, казначейство в этой случае отказывает в перечислении и деньги остаются на едином налоговой счете. Его баланс вы можете осмотреть в своем личном кабинете налогоплательщика на сайте налогвой или в приложении налоги фл. Как тольок баланс ЕНС станет полоительным вы сможете вернуть оттуда деньги на расчетный счет подав заявление ( через кнопку вернуть)