Здравствуйте мне нужна информация по статье 228

Здравствуйте мне нужна информация по статье 228. Часть 4 изменения с 19 июня 2024 года

, Анастасия Евгеньевна Юркова, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Возможно Вы имеет в виду ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

В части 4 ст. 228.1 УК РФ говорится о том, что незаконный оборот наркотиков, совершенный  организованной группой, лицом с использованием своего служебного положения, лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего, в крупном размере, наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Если ответ Вам помог, буду признателен за положительную оценку.

С уважением, И.Ю. Панус