Здравствуйте Ситуация такая, подала на соц контракт, в соц зашите требуют справку об алиментах, у меня ее

Здравствуйте Ситуация такая,подала на соц контракт, в соц зашите требуют справку об алиментах, у меня ее естественно нет, бывший муж так деньги дает, как мне правильно в соц защите все объяснить и какие документы им предоставить?

, Мария, г. Новомосковск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

А вы спросите от кого учреждения им нужна справка? И достаточно ли будет заявления от бывшего супруга о размере ежемесячно передаваемых денежных средствах?