Хочу уточнить следующий вопрос, СНТ требует произвести оплату за 2024г в начале 2024г, оплату мы произвели, но

Добрый день!Хочу уточнить следующий вопрос,СНТ требует произвести оплату за 2024г в начале 2024г,оплату мы произвели,но перерасчет снт делает только в конце года и на лицевой счет.Имею ли я право требовать возврат дс наличными и ранее чем конец года,т.к. оплата была внесена не в конце года. Так же интересует вопрос если мы не члены снт обязанны ли мы вносить взносы которые распределяются на водоснабжение,зп охране и зп председателю.Никаких коммуникаций мы не используем на участке

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут