Можно ли привлечь человека к уголовной ответственности за доведения до выкидыша

, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Должна быть доказана прямая связь между действиями лица и последствиями.

Если проведенная по делу судебно-медицинская экспертиза укажает на это, то шансы есть, в ином случае можете пробовать взыскать компенсацию морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд