Продаю дом, свидетельство о праве на наследство по закону утеряно, есть копия, как можно восстановить документ

добрый день! продаю дом, свидетельство о праве на наследство по закону утеряно, есть копия, как можно восстановить документ

, Сергей, г. Кемерово
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Подать заявление можно, обратившись лично в само ведомство или в МФЦ. Обычно такие дубликаты выдают бесплатно в течение 5—7 дней.