Постоянно идет отказ из за привышение мрот хотя жена не работает, из декрета снова в декрет

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, нам отказывают в пособии из за привышение дохода, хотя у нас у же будет трое детей, старшая дочка ей 7 лет не от меня, младшая 1год 6 месяцев и которая пока в животике наши общие дети!!! Постоянно идет отказ из за привышение мрот хотя жена не работает, из декрета снова в декрет!!! Зато какие то не работающие алкоголики получают пособий и потом бухают на эти деньги!!!

, Марсель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут