Добрый день, помогите в поиске пропавшего моего сына Багиров Руслан Агавердьевич 22 декабря 1982 год рождения позывной пума

Добрый день , помогите в поиске пропавшего моего сына Багиров Руслан Агавердьевич 22 декабря 1982 год рождения позывной пума. Нет связи с ним больше двух месяцев.

, Наталья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите в личные сообщения, обсудим. Возможно в списках числится.