Можно ли устроиться на работу с судимостью по ст. 185 УК Украины?
Здравствуйте хотел узнать можно устроиться на работу со статьей ч1 ст185 УК Украины осуждён был 2004г.На территории РФ.
, Сергей, Харьков
Здравствуйте.По общему правилу, судимости других стран в РФ не учитываются.Сведения о таких судимостях полагаю в Информационных центрах МВД РФ отсутствуют.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд