Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

228.1 несовершенно летний

мне 16 лет, устроили контрольную закупку на сбыте,

веса для хранения не хватило, только сбыт засчитали,

судимостей нет, на учетах не состою,

вину признаю, что мне светит?

04 Апреля 2014, 11:53, вопрос №416843 Александр Шульгин, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дружинин Олег Феликсович

    Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные веществаИнформация об изменениях: Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ часть 1 статьи 228.1 изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2013 г.См. текст части в предыдущей редакции1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.Информация об изменениях: Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ часть 2 статьи 228.1 изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2013 г.

    12 Апреля 2014, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats