Как знать что это за ограничения?

Купили участок в линия аэропорт Домодедово . Назначения вид разрешенного использования: для строительства многофункционального административно-торгового и производственно-складского комплекса, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности,по ПЗГУ есть ограничения. Как знать что это за ограничения?

, Алина, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Купили участок в линия аэропорт Домодедово. Назначения вид разрешенного использования: для строительства многофункционального административно-торгового и производственно-складского комплекса, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, по ПЗГУ есть ограничения. Как знать что это за ограничения?

Попросите продавца, собственника, заказать выписку из Росреестра, в ней будет видно.

Алина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте выписки не где не указано ограничения.