Могу ли я в 14 лет встречаться (в плане отношений, без половых контактов) с парнем, которому 19?

здравствуйте! могу ли я в 14 лет встречаться (в плане отношений, без половых контактов) с парнем, которому 19?

, Инна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Законом не запрещено, но  риски для парня большие, так как даже за переписку на темы возбуждающие интерес  к половой жизни,(поцелуи и проч.)могут усмотреть признаки статьи 135 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд