Здравствуйте, я бы хотел узнать, если я во время процедуры внесудебного банкротства устроюсь на работу, процедура прекратиться или продолжится?

, Эдуард, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Эдуард!

Внесудебную процедуру можно пройти только при отсутствии дохода, кроме отдельной категории лиц, если вы хотите устроиться на работу, то процедуру прекратят без списания долгов.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.