Мы живём не расписаны, хотим приобрести дом и сделать на двоих.Но в дальнейшем боимся проблем с документами, там надо газ проводить и т.д.Расписать нас могут только через месяц

Мы живём не расписаны,хотим приобрести дом и сделать на двоих.Но в дальнейшем боимся проблем с документами,там надо газ проводить и т.д.Расписать нас могут только через месяц

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вы можете сразу приобрести дом в общую долевую собственность. Это не создаст проблем при подключении газа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».