Будут ли проблемы в дальнейшем с приобретением дома?

Здравствуйте, можно ли прописать ребёнка и мать в дома что хотим купить за материнский капитал в дальнешем? Будут ли проблемы в дальнейшем с приобретением дома?

, Кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Регистрация в жилом помещении по месту жительства никак не влияет на возможность приобретения этого жилого помещения с использованием средств материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».