11.01.20024 я находясь в городе Тюмени посредством глобальной сети интернет на сайте бесплатных объявлений

Могу пояснить следующее, что 08.01.2024 я находилась в городе Тюмени и я в глобальной сети Интернет на сайте «Авито» нашла объявление по продаже сертификатов торговой площадки «Озон», по данному объявлению я приобрела сертификат на 5 000 рублей, с учетом скидки данный сертификат мне обошёлся в 4 500 рублей, данные денежные средства я перевела 08.01.2024 в 14 часов 12 минут со своего банковского счета

Тинькофф банка 5536914182079610 на карту продавца номер карты продавца не сохранилось имя Василий Ч. последние 4 цифры карты 6574. В последующем данный сертификат мне не отправили и заблокировали меня, денежные средства в размере 4 500 рублей мне не вернули.

11.01.2024 я находилась в городе Тюмени в глобальной сети Интернет на сайте

«Авито» я нашла аналогичное объявление и решила поступить так же а именно как

08.01.2024 поступили со мной, а именно обманным путем завладели моими денежными средствами в размере 4 500 рублей в связи с чем около 09 часов 15 минут. 11.01.20024 я находясь в городе Тюмени посредством глобальной сети интернет на сайте бесплатных объявлений «Авито» нашла продавца который осуществляет продажу сертификата торговой площадки «Озон» входе переписки я попросила продавца мне отправить два сертификата торговой площадки «Озон» сумма одного сертификата составляло 15 000 рублей, далее мне отправили два сертификата торговой площадки «Озон» и я со своей карты «Сбербанка» Nº 5469670043680621 по номеру телефона продавца а именно Макарова И.А.., 8-967-315-10-00 отправила продавцу 15 000 рублей за один сертификат торговой площадки «Озон», а за второй сертификат торговой площадки «Озон» я не оплатила так как у меня было трудное материальное положение я понимала что обманываю продавца а именно приобретаю сертификат торговой площадки «Озон» стоимость которого составляет 15 000 рублей тем самым совершаю хищение обманным путем в размере 15 000 рублей за что предусмотрена уголовная ответственность затем 11.01.2024 в 15 часов 07 минут я заблокировала данного продавца.

Вину в совершении мной вышеуказанного преступления признаю в полном объёме в содеянном раскаиваюсь. Также хочу добавить, что в настоящий момент я связалась с продавцом а именно

Макаровым Игорем Александровичем принесла ему свои извинения и возместила причиненный мной ущерб в полном объеме а именно на сумму 15 000 рублей.

, Коллегова Евгения Дмитриевна, г. Брянск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Действительно, похоже на мошенничество.

Следует обратиться в полицию.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе,  можете обратиться ко мне в личные сообщения.