Моя 74 летняя мама перенесла инсульт и у нее прогрессирует деменция, содержание и лечение полностью достались

Здравствуйте! Моя 74 летняя мама перенесла инсульт и у нее прогрессирует деменция, содержание и лечение полностью достались мне, теперь жить приходится на ее пенсию и мою, я искала ее сбережения, которые она как бы откладывала на похороны и нашла три расписки оформленные между ней и тремя разными людьми, но юридически она составлены с нарушениями и нет подтверждения что долг вернули, могу ли я от ее имени как-то затребывать возврат долгов? общая сумма долга составляет почти миллион. Один из должников который взял 700000, не отрицает, но и говорит что вернуть не может. Что я могу сделать в данной ситуации, если у мамы часто провалы в памяти и она не в адеквате? Могу ли я как-то официально обязать брата и его детей помогать материально содержать больную маму? Куда можно обратиться?

, Юлия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут