Уважаемый Ильнур,
Здравствуйте!
В вашей ситуации командир может заверить вашу форму, если он обладает соответствующими полномочиями. Заверение формы командиром возможно при наличии удостоверения его должностного положения и подписи. Ниже приведены основные шаги и информация, которую необходимо указать для заверения формы:
1. Заголовок: Заверение формы №12 для вывода средств с Тинькофф Инвестиции.
2. ФИО и должность командира: Полное имя и должность вашего командира.
3. Текст заверения: Командир должен написать, что форма №12 подписана вами в его присутствии и он подтверждает вашу личность.
4. Подпись и дата: Командир должен поставить свою подпись и указать дату заверения.
5. Печать части: Если возможно, печать вашей воинской части.
Пример текста заверения командиром:
Заверение
Я, [ФИО командира], командир [должность], подтверждаю, что данный документ, форма №12 для вывода средств с Тинькофф Инвестиции, был подписан [ФИО военнослужащего] в моем присутствии. Личность [ФИО военнослужащего] подтверждаю.
Подпись: _____________________
Дата: ______________________
Печать: _____________________
Если у командира возникают сомнения или вопросы по заверению документа, можно проконсультироваться с юристом или обратиться в военную прокуратуру за разъяснениями.
Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными. Подробнее о стоимости моих услуг можно ознакомиться по следующему адресу: pravoved.ru/lawyer/3833167/.
С уважением и заботой о ваших интересах,
Гайворонский Александр