Есть покупатель просто ) И спустя сколько времени?

Здравствуйте ! Мы отправили уведомление 29 числа мая о продаже доли 1 часть из 4 к КВ. Два собственника ,они получили 3 числа июня но ответ отправили они 18 июня только 25 июня нам на почту она скинула о том что отправила ответ на согласие выкупить долю нашу ,не совсем понимаю мне ждать сколько после ответа её и если после того ка кона согласилась выкупить но откажется ?! Я имею права продать долю 3 лицу? (Есть покупатель просто ) И спустя сколько времени?

, Дойна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дойна!

Если по истечению месяца после получения Вашего уведомления сособственники не купили вашу долю, можете продавать кому угодно. Закон не обязывает Вас ждать согласие или отказ, только выждать месяц, который дается на покупку доли сособственникам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).