Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Регистрация договора дарения

договор дарения ппф подписан двумя сторонами и есть нат.доверенность на действия в рег.палате. вопрос- может ли участник сделки, он же одаряемый по этой доверенности писать заявления от дарителя и от себя и оформить переход права собственности bоформить квартиру на себя.

04 Апреля 2014, 10:59, вопрос №416789 ВЛАДИМИР, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Назаретская Ольга Евгеньевна

    Здравствуйте, Владимир!

    Законом не запрещено оформление сделки одаряемым  от имени дарителя, но не все регпалаты это пропускают. Отказ должен быть письменным и вы вправе его обжаловать.  

    04 Апреля 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Адвокат - Назаретская Ольга Евгеньевна

    Прошу прощения, написала неверный ответ. 

    04 Апреля 2014, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats