Здравствуйте.
По умолчанию квартира приобретенная в браке является совместной собственностью супругов (ст. 34 СК РФ).
Чтобы исключить ее из совместной собственности Вам необходимо будет представить суду доказательства, что квартира приобретена на подаренные Вам денежные средства (п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 «О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака»)
Не является общим совместным имущество, приобретенное хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов, принадлежавшие ему до вступления в брак, полученное в дар или в порядке наследования, а также вещи индивидуального пользования, за исключением драгоценностей и других предметов роскоши (ст. 36 СК РФ).
Если Вы не заключали письменный договор дарения, либо расплачивались за квартиру наличными средствами, или иным способом, который позволяют отследить путь денег от Вашей дочери к продавцу спорной квартиры, то доказать это будет весьма сложно.
Понимаете, все дело в том, что купленная в браке квартира имеет статус совместной собственности супругов в силу ст. 34 СК РФ.Ознакомиться здесь:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/57d1c84a547cfe1569a406f58a5b3ef183001ebd/
Вам надо доказать что на покупку квартиры в браке пошли именно средства, которые были получены от продажи квартиры вашей дочери.Очень хорошо, если денежные средства вырученные после продажи квартиры дочери были сразу же положены на счет и до покупки квартиры в браке со счета не были бы сняты.Это было бы доказательством.Или вы с дочерью составили бы целенаправленный договор дарения денежных средств, в котором было бы указано что дочь дарит вам денежные средства на покупку такой то квартиры по такому то адресу.То есть вам нужны доказательства.
Ну тогда у вас с доказательствами все в порядке (исходя из вашего дополнения к вопросу).Все вы оформили как следует получается.