Можно ли брату вернуть свою долю в наследстве спустя три года после устного отказа?
Здравствуйте! Три года назад умерла бабушка, мама(ее дочь, умерла за 12 дней до нее). Мы с братом остались прямыми наследниками квартиры. Брат отказался вступать в права на наследство через натариуса. Я вступила. Теперь по истечении почти трех лет спустя, брат требует свою долю от квартиры. Сразу скажу, что похороны, оплата квартплаты за все эти годы производилась мною, были поставлены новые окна, боллер и косметический ремонт квартиры произведен, брат не учавствовал никак. Письменный отказ от наследсва он не писал. Может ли он сейчас вернуть 1/2 квартиры себе? В квартире не прописаны и не проживаем не он ни я!