Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит с видом на жительство

Здравствуйте! Я гражданка украины, проживаю в россии замужем за гражданином россии , есть ребенок! у меня есть вид на жительство россии, я работаю но не офицыально, могу ли я получить кредит? с уважением ксения

04 Апреля 2014, 10:10, вопрос №416733 ксения андреевна, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Мамонтов Алексей

    Уважаемая Ксения. Вопросы выделения или отказа в выделении кредита регулируются внутренними правилами каждого банка. Каждый банк оценивает потенциального клиента на предмет его платежеспособности по своим правилам. Формально законодательство не ставит ограничений для выдачи кредита любому дееспособному лицу. Поэтому с этим вопросом Вам лучше обратиться в несколько банков. Для рассмотрения вопроса будет не лишним, если Вы предоставите банку сведения о доходах мужа.

    04 Апреля 2014, 13:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats