Паспорт если собираюсь вылететь, например, в Турцию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после смены фамилии при замужестве, необходимо в короткий срок поменять паспорт. Необходимо ли в таком случае в срочном порядке меня и загран.паспорт если собираюсь вылететь, например, в Турцию?

, Никита Богданов, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После дня смены фамилии ваш загранпаспорт будет действовать еще 6 месяцев.