Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сотрудница хочет выйти из отпуска по уходу за ребенком только на свою должность, можем ли мы ей предложить альтернативу?

Здравствуйте, подскажите, сотрудница работала в должности менеджера по заказам в ИП. Ушла в отпуск до 1,5лет, (он закончился 21 февраля 2014г)Мы на протяжении отпуска и по окончании неоднократно предлагали ей выйти на свое рабочее место, она не вышла, написала заявление на отпуск до 3 лет. Сейчас хочет выйти на работу досрочно. (ребенку 1,8м)и требует восстановить ее на свою должность. Но у нас нет такой должности, Наш ИП сам делает заказы поставщикам. Мы ей предложили должность продавца (пока). Но она настаивает на своем. Как быть? Заранее спасибо!. Елена

04 Апреля 2014, 09:53, вопрос №416716 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 985 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats