Звонил в отдел кадров, сказали службеная записка на рассмотрение, завтра дадут ответ, какова вероятность, что могут отказать прям перед отпуском, хотя заявлерие было еще написано месяц назад

Звонил в отдел кадров ,сказали службеная записка на рассмотрение, завтра дадут ответ, какова вероятность, что могут отказать прям перед отпуском, хотя заявлерие было еще написано месяц назад

, Игорь, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Если речь идет о служебной записке о предоставлении отпуска, то есть вероятность, что отпуск будет предоставлен и в другое время.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Игорь
Клиент, г. Иркутск
По истичению полугода я попросился в отпуск, договорился с мастерами, и была выбрана ими дата и написано заявление на имя директора, и заявление ушлоОсталось чуть меньше недели до отпуска, мне в кадрах сказали пока находится на рассмотрение так как я вне графика, есть ли такой шанс что могут отказать перед самим отпуском?