Нужно получить имущественный пай в колхозе, как он определяется и как вообще это сделать?
Нужно получить имущественный пай в колхозе , как он определяется и как вообще это сделать?
, Иван, г. Кунгур
Здравствуйте!
Для получения имущественного пая в колхозе необходимо обратиться в органы управления сельскохозяйственного предприятия и подать заявление о выделении имущественного пая. В заявлении нужно указать свои персональные данные, а также причины, по которым вы хотите получить пай.
После рассмотрения заявления и проверки соответствия требованиям, органы управления принимают решение о выделении пая.
Удачи