Мы с ребенком прописаны по одному адресу, какую справку нужно предоставить для подачи на алименты

Добрый день!мы с ребенком прописаны по одному адресу ,какую справку нужно предоставить для подачи на алименты

, Наталья, г. Владимир
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, что справка вам нужна для суда.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.